MON MATERIEL TECH

Rechercher
Fermer ce champ de recherche.

Module SFP à fibre optique multimode D-Link DEM-312GT2

359,99  TTC

2 en stock

Si vous êtes passionné d’informatique et d’électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu’aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP à fibre optique multimode D-Link DEM-312GT2 au meilleur prix.

  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Type: Émetteur-récepteur
  • Matériel: Plastique
  • Plage de températures de travail: 0º / 70º
Poids 0,06 kg
Dimensions 13 × 7,5 × 5 cm
Marque

Avis

Aucun avis actuellement.

Soyez le premier à donner votre avis sur «Module SFP à fibre optique multimode D-Link DEM-312GT2»

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

0
    0
    Your Cart
    Your cart is emptyReturn to Shop